Сайт находится в стадии доработки и наполнения

Администрация Няндомского муниципального района Архангельской облаcти

Социальная сфера

Культура, туризм, спорт и молодежь

17 января 2019

 

Перечень клубных формирований

и формирований самодеятельного народного творчества на базе МБУК «НРЦКС»

на 01 июля 2022 года

 


Название клубного формирования

ФИО руководителя (полностью)

Няндомский районный центр культуры и спорта

1.

Образцовый художественный коллектив эстрадной студии «Саночки»

Кардышева Светлана Леонидовна

2.

Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

Любимова Людмила Александровна

Хлопотина Екатерина Петровна

3.

Хоровая группа

«Сударушка»

Эхиева Татьяна Алексеевна

4.

Клуб спортивного бального танца «ЛиК»

Линник Олег Александрович

5.

Студия танца и фитнеса «Хитдэнс»

Любимова Людмила Александровна

6.

Клуб юных организаторов досуга «КОД»

Рогозина Людмила Михайловна

7.

Футбольная секция «Дворовый футбол»

Кобылко Николай Никитович

8.

Группа здоровья «55+»

 

Войнова Оксана Ивановна

9.

Фитнес – группа

«Полноценное тело»

Войнова Оксана Ивановна

Дом культуры «Заря»

1.

Творческая инклюзивная студия «Овация»

Заварина Маргарита Гюльметовна

 

2.

Детский клуб развития и творчества «Проделки»

Заварина Маргарита Гюльметовна

 

3.

Клуб исторической реконструкции «Святагор»

Корнилов Александр Алексеевич

 

4.

Хор любителей русской песни «Журавушка»

Комзычакова Нина Васильевна

 

5.

Театральная студия «Ц.С.П.Б.С.Б.»

Меньшиков Владимир Николаевич

6.

Кавер-проект «Дилетанты»

Меньшиков Данил

Владимирович

7.

Творческая группа «Услада»

Пинижанинов Александр Васильевич

8.

Вокальная группа

«Северные узоры»

Новожилова Галина Александровна

 

9.

Кружок «Песни под гитару»

Лубицкене Вероника Сергеевна

10.

Творческая студия «ХоббиТы»

Лубицкене Вероника Сергеевна

Шестиозерский клуб

1.

Вокальный коллектив «Улыбка»

Кулакова Вера Александровна

2.

Танцевальный коллектив «Радуга»

Кулакова Вера Александровна

3.

Творческая студия «Волшебная мастерская»

Кулакова Вера Александровна

4.

Книжный клуб

«В гости к сказке»

Кулакова Вера Александровна

Андреевский сельский Дом культуры

1.

Театральное любительское объединение. Клуб по интересам «Лицедеи»

Гусева Мария Яковлевна

2.

Вокальный коллектив «Кураж»

Гусева Мария Яковлевна

3.

Андреевская хоровая группа (30+)

Гусева Мария Яковлевна

4.

Танцевальный коллектив «Палитра»

Гусева Мария Яковлевна

5.

Танцевальный коллектив «Барабашки» (3+)

Редрухина Татьяна Алексеевна

6.

Группа здоровья «Здравушка 50+». Скандинавская ходьба

Редрухина Татьяна Алексеевна

7.

Творческая студия «Андреевская крепальница»

Редрухина Татьяна Алексеевна

8.

Группа здоровья «Здравушка 20+» NovaЯ

Гусева Мария Яковлевна

Структурное подразделение «Шалакушкое»

Шалакушский Дом культуры

1.

Шалакушский хор «Заряница»

Худякова Валентина Александровна, Ильина Надежда Ивановна

 

2.

Фольклорная группа Шалакушского хора «Заряница»

Худякова Валентина Александровна, Ильина Надежда Ивановна

 

3.

Вокальная студия «Иволга»

Худякова Валентина Александровна

4.

Детский фольклорный ансамбль

«Шалакушские побасенки»

 

5.

Хореографический коллектив «Ассорти»

Митина Любовь Владимировна

6.

Детская творческая мастерская

группа

Худякова Валентина Александровна

7.

Школа шитья

«Красная пуговка»

Томилова Наталья Николаевна

 

Попова Мария Ивановна

8.

Женский клуб рукодельниц «Парасковия»

Семёнова Галина Александровна

9.

Историко – краеведческий клуб «Берегиня»

Томилова Наталья Николаевна

 

10.

Театральный коллектив «Балаган»

Великжанина Светлана Николаевна

 

11.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Великжанина Светлана Николаевна

 

12.

Спортивный клуб «Молодёжка»

Мартемьянов Василий Васильевич

Ступинский Дом культуры

1.

Ступинский хор «Селяночка»

Усманова Лилия Давруллаевна

 

2.

Детский танцевальный коллектив «Непоседы»

Усманова Лилия Давруллаевна

3.

Детский танцевальный коллектив «Бисер»

Усманова Лилия Давруллаевна

4.

Театральный коллектив «Лицедеи»

Усманова Лилия Давруллаевна

5.

Кружёк рукоделия

«Очумелые ручки»

Усманова Лилия Давруллаевна

6.

Вокальная группа

Усманова Лилия Давруллаевна

Структурное подразделение «Мошинское»

Мошинский сельский клуб

1.

Детский творческий коллектив «Ассорти»

Бохонько Ирина Вячеславовна

 

2.

Творческий коллектив «Мошинские сударушки»

Бохонько Ирина Вячеславовна

 

3.

Клуб по интересам «Ветеран»

Шестакова Татьяна Михайловна

4.

Волонтерское формирование

«Мы рядом»

Назарьева Наталья Владимировна

5.

Театральный коллектив

Шестакова Татьяна Михайловна          

6.

Группа спортивного танца

БохонькоИриа Вячеславовна

7.

Клуб по интересам «Северные узоры»

Шестакова Татьяна Михайловна

Клуб посёлка Заозёрный

1.

Детский творческий коллектив «Смайлики»

Быкова Елена Юрьевна

2.

Творческий коллектив «Задоринка»

Быкова Елена Юрьевна

3.

Кружок художественной самодеятельности

Быкова Елена Юрьевна

Лимский сельский клуб

1.

Творческий коллектив «Сударушки»

Панфилова Надежда Викторовна

2.

Клуб по интересам «Сударушки»

Панфилова Надежда Викторовна

3.

Детский творческий коллектив «Задоринка»

Панфилова Надежда Викторовна

Канакшанский сельский клуб

1.

Творческая мастерская

«Стран мастеров»

Лопатина Ольга Ивановна


 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться