Сайт администрации МО «Няндомский муниципальный район»
поиск по сайту
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
НОВОСТИ
06.12.2019
В настоящее время на территории Российской Федерации ежедневно совершается большое количество сделок с недвижимостью.
05.12.2019
Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране
05.12.2019

По информации от ФГБУ «Северное УГМС» ночью 6 декабря по 1 и 4 (г.г. Котлас, Коряжма, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Котласский, Виле- годский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) группам районов ожидается сильный снег, местами налипание мокрого снега на проводах и дере­вьях.

По 3 группе районов (г.г. Шенкурск, Няндома, Коношский, Каргопольский, Вельский) + Плесецкий, Онежский районы усиление западного ветра порывом 15 м/с.

События
19.06.2018

Ежегодно в летний период на территории Няндомского района открывает двери детский оздоровительный лагерь «Боровое». В лагере отдыхают дети со всей Архангельской области. Для организации их досуга придумано немало всевозможных игр, конкурсов, спортивных мероприятий.

14 июня на базе лагеря «Боровое» по инициативе Няндомского центра занятости населения состоялось профориентационное мероприятие коллективное творческое дело «Примерь профессию на себя». Цель мероприятия – познакомить детей с работой сотрудников ведомств, отвечающих за безопасность людей.


01.01.1970
17.03.2016
25 и 26 марта 2016 года в налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей

Совещания
18.01.2018
14 января Няндомская территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар с членами участковых комиссий Мошинского поселения. На семинаре присутствовали 30 членов УИК.
18.01.2018
13 января - семинар членов УИК в Шалакуше.
18.01.2018
5 января 2018 года территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар на тему «Подготовка к проведению выборов Президента Российской Федерации». На мероприятие присутствовали председатели 15 участковых избирательных комиссий Няндомского района. 

Мероприятия
01.10.2018
...
03.07.2018

В целях повышения эффективности работы по пресечению правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и. спиртосодержащей продукции в июле-сентябре 2018 года на территории Няндомского района будет проводится оперативно- профилактическое мероприятие “Алко-Стоп”, направленное на соблюдение должностными лицами, организациями, предприятиями требований действующего законодательства в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а так же пресечение правонарушений, связанных с их продажей.

27.02.2018
Совершенствование системы управления охраной труда на муниципальном уровне Именно под таким названием прошел на этой неделе семинар для специалистов по охране труда в г. Коряжме, который начался с церемонии награждения. Министр труда, занятости и социаль ...
Информационный ресурс МО «Няндомский муниципальный район»

Уважаемые коллеги! Уважаемые родители и их несовершеннолетние дети!

Комиссией по делам несовершеннолетних подготовлен информационный ресурс МО «Няндомский муниципальный район»  для вашего ознакомления и информирования о работе учреждений системы профилактики.

 

                    Информационный ресурс МО «Няндомский муниципальный район»:

 

Наименование кружка, секции,

 клуба и т.д.

Наименование учреждения системы профилактики

Возраст обучающихся (класс), для которых работает данное объединение,

Контактная информация

МО «Няндомское»

 

ОРГАНЫ и УЧРЕЖДЕНИЯ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ

 

1.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, адрес: г.Няндома, ул.60 лет Октября, д.13, каб13, телефон: 64616

Председатель: Похватная О.Н.

Зам. председателя: Зарубина Е.А.

Отв. секретарь: Агафонова А.А.

2.

ОДН ОМВД России «Няндомский», адрес: г.Няндома, ул.60 лет Октября, д.32, телефон: 62368

Начальник: Корельская Н.В.

Инспекторы: Ушакова О.В.

                       Смирнова Н.В.

                       Кудрина Е.С.

3.

Отдел опеки и попечительства, адрес: г.Няндома, ул.60 лет Октября, д.13, каб. 5, телефон: 63584, 62168, 67501

И.о. начальника: Ионина Е.А.

Специалисты:   Фурман Е.В.

                           Калитина Е.Н.

                           Макарова С.А.

                           Калиниченко И.О.

                           Григорьева Е.С.  

4.

Отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия ГБУ СОН АО «Няндомский КЦСО», адрес: г. Няндома, ул. Североморская, д.9, телефон: 63305

Заведующая: Стороженко В.Б.

Специалист: Поспелова Е.А.

5.

Подростковый фельдшер-нарколог ГБУЗ АО «Няндомская ЦРБ», адрес: г.Няндома, ул.Фадеева, д.2, телефон: 63760

Попова Л.Н.

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 2 города Няндома»

адрес: город Няндома, улица Красноармейская, дом 57 «а»,

директор: Шелыгина А.Б. (телефон- 65570) 

 сайт: http://mouschool2.moy.su/

 

1.

Секция «Волейбол»

5-10 класс

2.

Секция «Баскетбол»

5-10 класс

3.

Секция «Настольный теннис»

5-10 класс

4.

«Мастерилка»

5-10 класс

5.

«Очумелые ручки»

5-10 класс

6.

Военно-патриотический клуб «Родина»

5-10 класс

7.

Хор «С песней по жизни»

3-8 класс

8.

Шашки

5-10 класс

9.

Актерское мастерство

1-7 класс

 

ОСП «Основная школа № 4» МБОУ СШ № 2,

адрес: город Няндома, мкр.Каргополь-2, ул.Школьная, д.1, д.1-а,

директор: Зубова С.П., телефон: 78488,

e-mail: zubova891187@mail.ru

1.

Театральная студия

1-9 класс

2.

Танцевальная студия

1-9 класс

3.

Кружок «Эрудит»

4 класс

4.

Кружок «Умелые ручки»

2 класс

5.

Секция «Волейбол»

1-9 класс

6.

«Занимательный английский»

1-9 класс

7.

«Художественное слово»

7 класс

8.

Кадетский класс

6 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

                                            «Средняя школа № 3 города Няндома»,

                                         адрес: город Няндома, улица 6- лет Октября, дом 20 «а»,

                                      директор: Тарасенко Татьяна Ивановна, телефон: 62809

                                     сайт: http://mouschool3.ucoz.ru

1.

ВПК “БАРС”

4-11 классы (10-17 лет)

2.

Секция «Баскетбол»

8-11 классы (14-18 лет)

3.

Секция «Настольный теннис»

5-11 классы (12-18 лет)

4.

Секция «Мини-футбол»

8-11 классы (14-18 лет).

5.

Секция «Волейбол»

5-11 классы (12-18 лет)

6.

Секция ОФП

 

1 класс, 5-6 классы

(7 лет, 10-13 лет)

7.

Английский

3-6 классы (9-13 лет)

8.

“Лад” (вокальный кружок)

5-7 классы (10-14 лет)

9.

“Радуга” (художественный кружок)

 

5-7 классы (10-14 лет)

 

10.

Педагог – психолог: Корельская Елена Евгеньевна

62809

 

Структурное подразделение «Средняя школа № 6» МБОУ СШ № 3

адрес: город Няндома, улица Ленина, дом 8,

 педагог, курирующий работу ОО – Братушева Г.О.

телефон: 22282, 67483

E-mail - zavgons@yandex.ru

1.

Школьная служба примирения

 – руководитель Мусникова Наталья Алексеевна

7 – 18 (1 – 11)

2.

Клуб «Патриот»

12 – 15 (7 – 9)

3.

Кружок «Эрудит»

12 – 15 (7 – 9)

4.

Секция ОФП

10 – 15 (5 – 9)

5.

Кружок «Полезные привычки»

7 – 10 (1 – 4)

6.

Кружок ДПТ «Радуга»

10 – 15 (5 – 9)

7.

Вокальный кружок «Гармония»

10 – 15 (5 – 9)

8.

Кружок «Абитуриент»

14 – 15 (9)

9.

Кружок «Цветоводство»

11 – 14 (6 -7)

10.

Кружок «Путешествие по Архангельской области»

13 – 15 (8 – 9)

11.

Педагог-психолог школы: Мусникова Наталья Алексеевна

22282

Структурное подразделение «Андреевская начальная школа-сад» МБОУ СШ № 3

адрес: Няндомский район, д.Андреевская, ул.Новая, д.10,

директор: Пудогина Е.А., телефон: 46265

 E-mail: andshksad@yandex.ru

1.

Кружок художественной направленности

7-10 лет (1-4 класс)

2.

«Спортивные игры»

7-10 лет (1-4 класс)

3.

Вокальный и хореографический кружок (Андреевский ДК)

7-10 лет (1-4 класс)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 7 города Няндома»

Адрес: город Няндома, улица Строителей, дом 3, телефон- 64809, 64006

директор: Бузак Л.Н.
 сайт: http://moushkola7.ucoz.ru

1.

Секция «Баскетбол»

5-11 классы

2.

Секция «Волейбол»

5-11 классы

3.

Секция «Настольный теннис»

3-11 классы

4.

Секция «ОФП»

2-7 классы

5.

Творческая мастерская

1-4 классы

6.

Кружок «Подарки своими руками»

5-6 классы

7.

«Веселые нотки»

3-6 классы

8.

Танцевальная планета

2-5 классы

9.

Интеллектуальный клуб

3-4 классы

10.

Краеведение

8 классы

11.

Военно-патриотический клуб «Ястребы»

6-11 классы

12.

Клуб «Светофор»

3-5 классы

13.

Общественное формирование «НЕдетский патруль» (повышение правосознания обучающегося, профилактика правонарушений, формирование положительного образа сотрудника полиции)

8-10 классы

14.

Педагог-психолог: Канаева Надежда Анатольевна

64809

 

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Вечерняя (сменная) школа № 5 города Няндома»,

адрес: город Няндома, улица Строителей, дом 20 «а», телефон: 67564

Директор Большакова Елена Павлиновна

Е-mail:ve4erniaya2013@yandex.ru  и   direktorvsh@yandex.ru

1.

Клуб старшеклассников

6-12 класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Бурачихинская основная школа»,

 адрес: Няндомский район, ст.Бурачиха, пер.Лесной, дом 19,

директор: Дранникова М.П., телефон: 41241

e-mail  buraciha@rambler.ru

1.

Экологический кружок

5 класс

2.

Секция ОФП

2-9 классы

3.

Кружок художественно-эстетической направленности

3-4 классы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

                                                      «Шестиозерская основная школа»,

                       адрес: Няндомский район, ст.Шестиозерский, ул.Вокзальная, д.13,

                                                           директор: Шульга Т.Е., телефон: 45539

                                                     сайт: http://shestioz.ucoz.ru 

1.

Секции «Баскетбол»

1-9 классы

2.

Секция «Лыжи»

1-9 классы

3.

Секция «Спортивные игры»

1-9 классы

ГБОУ АО «Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением»,

адрес: г.Няндома, мкр.Каргополь-2, улица Лесная, строение 2,

 и.о.директора – Сергеева Р.Г., телефон: 78331

                                              E-mail:  speck333@mail.ru                                                              

                                               Сайт: nyndoma.nubex.ru

1.

Арт-студия

руководитель - Прокопьева Т.С.

с 4 по 9 класс

2.

Мульт-студия

руководитель – Двинова Е.А.

с 4 до 9 класс

3.

Муз - студия

руководитель – Махонина Т.Л.

с 4 по 9 класс

4.

Мастерская творческих идей

руководитель – Боровских А.А.

с 4 по 9 класс

5.

Хозяин своего дела, сувенир, авто-мото

руководитель – Палицын А.Г.

с 4 по 9 класс

6.

Спортивная секция

с 4 по 9 класс

7.

Педагог-психолог

Зайкова В.И. - 78331

ГБУ АО для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Мошинский детский дом»,

адрес: Няндомский район, д.Макаровская, ул.Городская, д.9,

и.о.директора - Ревенко И.В., телефон – 51256, 51188

email: detdommosha@mail.ru.

  1.  

Общая физическая подготовка

руководитель – Тарутин М.Е.

с 1 класса

  1.  

Баскетбол

руководитель – Тарутин М.Е.

с 1 класса

  1.  

Футбол

руководитель – Тарутин М.Е.

с 1 класса

  1.  

Настольный теннис

руководитель – Тарутин М.Е.

с 1 класса

  1.  

Лыжная секция

руководитель – Белавина В.Е.

с 1 класса

  1.  

Школа здоровья

руководитель – Пигина С.Н.

с 1 класса

  1.  

Финансовая грамотность

руководитель – Третьякова Н.Н.

с 1 класса

  1.  

Педагог - психолог

Стешова  О.Ю. - 51256

ГБОУ АО «Няндомская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»,

адрес: город Няндома, ул.Строителей, д.25,

директор: Сидоровский М.Г., телефон: 62600, 61347

сайт nshcor.ucor.ru

1.

Танцевальная студия «Северянка»

руководитель – Любимова Л.А.

с 2-9 классы

2.

Вокальная студия «Радуга»

руководитель – Заварина Н.М.

с 3-9 классы

3.

Полиграфическая мастерская «Сувениры своими руками»

руководитель – Авдюнина А.А.

с 4-9 классы

4.

Обувная мастерская

руководитель – Аникин В.И.

с 2-9 классы

5.

Тренажерный зал

руководитель – Афонин А.В.

с 2-9 классы

6.

«Мой друг-компьютер»

руководитель – Кузнецов В.В.

с 2-8 классы

7.

Школьный музей

руководитель – Быкова С.Б.

с 6-9 классы

8.

Роспись по дереву

руководитель – Гусева О.В.

с 2-8 классы

9.

Шумовой оркестр

руководитель – Клапышев В.А.

с 1-9 классы

10.

Спортивная секция

руководитель – Попов И.Е.

с 2-9 классы

11.

Мастерим из древесины

руководитель – Кузнецов В.В.

с 8-9 классы

12.

Педагог-психолог

Селиванова Н.С. – 1-9 классы –

телефон:  62600

Амахина Н.В. – 1-9 классы, телефон: 62600

ГАОУ АО «Няндомский железнодорожный колледж», адрес: г.Няндома, ул. Строителей, д.23 «А», директор: Матевосян Т.П., телефон: 64026, сайт: ngtpriem@mail.ru

 

1.

Легкая атлетика (тренажерный зал)

Руководитель- Зубов А.С. с 1курса

2.

Настольный теннис

Руководитель- Зубов А.С. с 1 курса

3.

Атлетическая гимнастика

Руководитель - Зубов А.С. с 1 курса

4.

Баскетбол (СК «Локомотив»)

Руководитель - Кононов О.В. с 1 курса

5.

Мини-футбол (СК «Локомотив»)

Руководитель - Кононов О.В. с 1 курса

6.

Волейбол (СК «Локомотив»)

Руководитель - Кононов О.В. с 1 курса

7.

Клуб «Журналистики»

Руководитель – Фадеев А.А.

8.

Вокально-инструментальный ансамбль «Аструм»

Руководитель – Усович Н.И.

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

МАУ ДО «Районный центр дополнительного образования»,

адрес: город Няндома, ул.60 лет Октября, д.14,

директор: Комзычакова О.В., телефон: 62360

 сайт: http://nyandomik.ucoz.ru

1.

Творческое объединение «НАСТЕНЬКА»

(лоскутное шитье, вышивка лентами, народная кукла, декупаж, свит-дизайн)

 

2-11 класс

2.

«Шоколадная флористика»

12-18 лет

3.

Коллектив «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» (рисование)

 

1-11 класс

4.

Вокально-эстрадная студия «БРИЗ»

 

1-11 класс

5.

Коллектив «КЛАСС ИГРЫ НА ГИТАРЕ»

 

2-11 класс

6.

Коллектив «ФАНТАЗИЯ» (конструирование из бумаги,  модульное оригами)

 

1-5 класс

7.

Коллектив эстрадно-спортивного танца  «ШАНС»

1-11 класс

8.

Коллектив «САМОДЕЛКИН»

(лепка, оригами, выжигание по дереву)

Мальчики

1-4 класс

9.

Коллектив «ПАУТИНКА»

(вязание крючком, вышивка, низание из бисера, декупаж)

 

1-9 класс

10.

Коллектив «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» (шахматы)

 

1-6 класс

11.

Коллектив «РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ»

 

5-9 класс

12.

Студия дизайна «ИДЕЯ»

3-8класс

13.

«ИНТЕРЬЕРНАЯ ИГРУШКА»

5-11 класс

14.

Инструментальный ансамбль «SOUND MASTER»

7-11 класс

15.

 «РОБОТОТЕХНИКА»

8-14 лет

16.

Коллектив «ЧУДЕСНЫЙ МИР ТЕАТРА»

8-10 лет

17.

ШКОЛА «РОСТОК» (хореография)

5-7 лет

 

18.

ШКОЛА «ВЕРЕТЕНЦЕ» (декоративно-прикладное творчество)

5-7 лет

19.

ШКОЛА «РОСТ»

 3-7 лет

ОСП «Няндомская детско-юношеская спортивная школа» МАУ ДО «РЦДО»,

адрес: город Няндома, улица Североморская, дом 7,

директор Добрецов А.В., телефон: 62188,

 электронная почта:  ndussh@yandex.ru.

1.

 Секция «Лыжи. Бег»

1-11 класс

2.

 Секция «Дзюдо»

1-11 класс

 

    МБУК  «Няндомский районный центр культуры и спорта»,

адрес: город Няндома, улица Ленина, дом 49,

директор Ильина Марина Анатольевна, телефон: 63881

                                                          E-mail - nscks@bk.ru  

1.

 Спортивный клуб  «Легион»

несовершеннолетние с 14 лет

2.

 Клуб  «Святогор»

1-11 класс

3.

Вокальная студия «Саночки»

1-11 класс

4.

 Дефиле шаг

девочки с 14 лет

5.

 Волонтерский корпус «Поверь в себя»

1-11 класс

6.

 вокально-инструментальный ансамбль «Старый Джек»

с 16 лет

7.

  спортивный клуб «Дворовый футбол»

1-11 класс

8.

 проект «Подросток»  (сельский клуб «Андреевский»)

с 14 лет

9.

 хореографический клуб «Палитра» (сельский клуб «Андреевский»)

с 1 класса

10.

 театральный коллектив «Лицедеи» (сельский клуб «Андреевский»)

с 1 класса

11.

 Шестиозерский клуб

с 1 класса

12.

 СП  Краеведческий центр «Дом Няна»

61251

МБУ ДО «Детская школа искусств» города Няндома,

 адрес: город Няндома, ул.60 лет Октября, дом 26 «В»,

директор Гайкович Л.А., телефон: 61764

  1.  

Хореографическое отделение

с 6,5 лет

  1.  

Театральное отделение

с 6,5 лет

  1.  

Художественное отделение

с 6,5 лет

  1.  

Музыкальное отделение

с 6,5 лет

МБУК «Няндомская центральная районная библиотека»,

 адрес: город Няндома, улица К.Маркса, дом 7,

и.о. директора: Буркова А.С., телефон: 62769

1.

СП Молодежный ресурсный центр «UP», г.Няндома, ул.Строителей, д.23 «Б»

Зелик А.П.

2.

Няндомская детская библиотека, г.Няндома, ул.К.Маркса, д.7

Шилова О.И.

62058

3.

Библиотека, г.Няндома, мкр Каргополь-2, ул.Школьная, д.1 «а»

Барган О.С.

4.

Библиотека Няндомский район, д.Андреевская, ул.Новая, д.4-4

Пудогина З.К.

5.

БиблиотекаНяндомский район,  п.Шестиозерский, ул.Вокзальная, д.12

Дранникова А.В.

6.

Библиотека Няндомский район, п.Бурачиха, ул.Советская, д.13

Никитина Е.В.

 

 

СОЦИАЛЬНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

       

 

1

Автономная некоммерческая организация Футбольный клуб «Раута» (Железо)

Бабич А.Д.

8-964-298-80-72

2

Автономная некоммерческая организация клуб для особых детей «Забота» г. Няндома

ул. Строителей, д.4, пом. 1.

Попова Ю.Н.

8-911-599-48-52

3

Частное учреждение социального обслуживания граждан «Забота»

г. Няндома, ул. Советская, д.23

Борисов В.А.

8-911-657-88-87

4

Няндомское отделение Региональной общественной организации Архангельской области «Союз Чернобыль» Архангельской области

Ларионов П.Н.

8-911-659-12-42

(не зарегистрирован)

5

Няндомская местная общественная организация «Ветеранов локальных войн»

г. Няндома, ул. Строителей, д. 23 «б», оф. №1

Макаров Р.В.

8-900-920-35-90

6

Няндомская местная молодежная общественная организация «Дель арте» (театр образов)

г. Няндома, ул. Строителей, д. 23 «б»

Афанасьева Л.Н.

8-950-253-64-75

7

Няндомская местная общественная организация «Рука в руке» (содружество детей с ограниченными возможностями здоровья и взрослых)

г. Няндома, ул. Строителей, д. 25

Решетило С.Е.

8-952-303-81-37

8

Няндомское отделение Автономной Некоммерческой Организации Центр Помощи Многодетным семьям «МногоМама»

Бессараб Т.В.

8-911-563-10-03

(не зарегистрирована)

9

Няндомское отделение Архангельской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийский орден Трудового Красного Знамени общество слепых»

г. Няндома, ул. Строителей, д. 23 «б»

Борыгина Р.И.

8-911-678-72-03

(не зарегистрирована)

10

Няндомское отделение Региональной общественной организации «Архангельская областная организация Всероссийского общества инвалидов»

г. Няндома, ул. Строителей, д. 23 «б»

Шупер Т.Н.

8-952-304-32-45

11

Няндомская местная общественная организация пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

г. Няндома, ул. Строителей, д. 23 «б»

Сабурова Л.С.

8-911-676-43-68

12

Няндомское отделение Региональной общественной организации «Совет женщин Архангельской области»

Похватная О.Н.

64616

 

 

 

МО «Мошинское

 

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ КОМИССИИ

 

1.

Комиссия по профилактике правонарушений при администрации МО «Мошинское»,

 адрес: Няндомский район, деревня Макаровская, ул.Набережная, дом 3,

председатель – Бачинова Е.В., телефон: 51249, 51140

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Мошинская средняя школа»,

адрес: Няндомский район, п/о Макаровская, д.Петариха, ул.Школьная, д.2,

телефон: 51227,  директор Беляевский С.П.

сайт: http://mosha-shkola.ucoz.ru

1.

Кружок «Штриховка и развитие речи»

1 класс

2.

Кружок «В гостях у сказки»

1 класс

3.

Кружок «Волшебный пластилин»

1 класс

4.

Кружок «Финансовая грамотность»

2 класс

5.

Кружок «Азбука здоровья»

2 класс

6.

Кружок «Разговор о правильном питании»

3 класс

7.

Кружок «Бумажная фантазия»

2-4 классы

8.

Кружок «Эрудит»

3 класс

9.

Кружок «Умники и умницы»

4 класс

10.

Кружок «ЮИД»

4-5 классы

11.

Кружок «Кукольный театр»

5-7 классы

12.

Кружок «Умелые руки»

4-11 классы

13.

Секция «Спортивные игры»

4 класс

14.

Секция по волейболу

3-11 классы

15.

Секция по баскетболу

5-11 классы

16.

Секция по футболу

5-11 классы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Воезерская основная школа», адрес: Няндомский район, д.Волховская, ул.Центральная, д.9,

директор: Борыгина Р.А., телефон: 44471,

сайт: http://voezshkola.ucoz.ru

1.

Игрушечных дел мастера

    13-14 лет (6 класс)

2.

Поэтический кружок

13-14 лет (6 класс)

3.

Кружок английского языка

14-15 лет (7 класс)

4.

Я и мое здоровье

12-13 лет (6 класс)

5.

Практическая география

10-11 лет (3 класс)

6.

Занимательная математика

10-11 лет (3 класс)

7.

Чтение с увлечением

9-11 лет (2-4 класс)

8.

Занимательная грамматика