Сайт администрации МО «Няндомский муниципальный район»
поиск по сайту
ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ
НОВОСТИ
09.12.2019
По информации ФГБУ «Северное УГМС» днем и вечером 9 декабря по всем группам районов ожидается усиление южного и юго-западного ветра порывами до 16 м/с. Местами оттепель 0,+3°, гололед.
08.12.2019
По информации от ФГБУ «Северное УГМС» ночью и утром 9 декабря по 1,3,4 группам районов (гг. Котлас, Коряжма, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается усиление юго-западного и западного ветра порывами 15-17 м/с. Местами гололед, налипание мокрого снега на проводах.
06.12.2019
В настоящее время на территории Российской Федерации ежедневно совершается большое количество сделок с недвижимостью.
События
19.06.2018

Ежегодно в летний период на территории Няндомского района открывает двери детский оздоровительный лагерь «Боровое». В лагере отдыхают дети со всей Архангельской области. Для организации их досуга придумано немало всевозможных игр, конкурсов, спортивных мероприятий.

14 июня на базе лагеря «Боровое» по инициативе Няндомского центра занятости населения состоялось профориентационное мероприятие коллективное творческое дело «Примерь профессию на себя». Цель мероприятия – познакомить детей с работой сотрудников ведомств, отвечающих за безопасность людей.


01.01.1970
17.03.2016
25 и 26 марта 2016 года в налоговой инспекции пройдут Дни открытых дверей

Совещания
18.01.2018
14 января Няндомская территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар с членами участковых комиссий Мошинского поселения. На семинаре присутствовали 30 членов УИК.
18.01.2018
13 января - семинар членов УИК в Шалакуше.
18.01.2018
5 января 2018 года территориальная избирательная комиссия провела обучающий семинар на тему «Подготовка к проведению выборов Президента Российской Федерации». На мероприятие присутствовали председатели 15 участковых избирательных комиссий Няндомского района. 

Мероприятия
01.10.2018
...
03.07.2018

В целях повышения эффективности работы по пресечению правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и. спиртосодержащей продукции в июле-сентябре 2018 года на территории Няндомского района будет проводится оперативно- профилактическое мероприятие “Алко-Стоп”, направленное на соблюдение должностными лицами, организациями, предприятиями требований действующего законодательства в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, а так же пресечение правонарушений, связанных с их продажей.

27.02.2018
Совершенствование системы управления охраной труда на муниципальном уровне Именно под таким названием прошел на этой неделе семинар для специалистов по охране труда в г. Коряжме, который начался с церемонии награждения. Министр труда, занятости и социаль ...
Перечень клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на 01 октября 2018 года

Перечень клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества на 01 октября 2018 года

 

Название клубного формирования

Руководитель

«Няндомский районный центр культуры и спорта»

 

1.

Образцовый художественный коллектив

«Эстрадная студия «Саночки»

Кардышева

Светлана Леонидовна

2.

Театр дефиле «ШАГ»

Григорьева Елена Владимировна

3.

Клуб спортивного бального танца «ЛИК»

Линник Олег Александрович

4.

Футбольная секция «Дворовый футбол»

Кобылко Николай Никитович

5.

Волонтерский корпус «Поверь в себя»

Григорьева Елена Владимировна

Дом культуры «Заря»

6.

Образцовый художественный коллектив ансамбль эстрадного танца «Вдохновение»

Любимова

Людмила Александровна

Хлопотина

Екатерина Петровна

7.

Хор любителей русской песни «Журавушка»

Комзычакова

Нина Васильевна

8.

Творческая инклюзивная детская студия «Овация»

Заварина Маргарита Гюльметовна

9.

Вокально-инструментальная студия «ДК «Заря»

Меньшиков Владимир Николаевич

10.

Фотошкола «Фотология»

Амахин Артём Владимирович

11.

Объединение творческих направлений «Субкультурное пространство»

Любимов Виктор Владимирович

12.

Клуб исторической реконструкции «Святагор»

Корнилов Александр Алексеевич

Андреевский Дом культуры

13.

Вокальный коллектив «Кураж»

Храмцова Светлана Юрьевна

14.

Хореографический коллектив «Палитра»

Храмцова Светлана Юрьевна

15.

Театральный коллектив «Лицедеи»

Храмцова Светлана Юрьевна

Шестиозерский сельский клуб

16.

Вокальный коллектив «Улыбка»

Зуб Людмила Владимировна

17.

Танцевальный коллектив «Черника»

Зуб Людмила Владимировна

18.

Театральный коллектив

Зуб Людмила Владимировна

Структурное подразделение «Мошинское»

Мошинский сельский клуб

1.

Клуб по интересам «Ветеран»

Шестакова Татьяна Михайловна

2.

Творческий коллектив «Мошинские сударушки»

Шестакова Татьяна Михайловна

3.

Детская творческая студия «Ассорти»

Буркова Марина Ивановна

Стешова Оксана Юрьевна

Клуб п. Заозерный

4.

Клуб по интересам «Задоринка»

Быкова Елена Юрьевна

5.

Творческий коллектив «Смайлик»

Быкова Елена Юрьевна

6.

Кружок художественной самодеятельности

Быкова Елена Юрьевна

Лимский сельский клуб

7.

Клуб по интересам «Сударушки»

Слугина Светлана Валериевна

8.

Детский творческий коллектив «Задоринка»

Слугина Светлана Валериевна

9.

Творческий коллектив «Сударушки»

Слугина Светлана Валериевна

Канакшанский сельский клуб

10.

Клуб по интересам «Струна»

Лопатина Ольга Ивановна

11.

Клубное формирование «Страна мастеров»

Лопатина Ольга Ивановна

Структурное подразделение «Шалакушское»

Шалакушский Дом культуры

1.

Шалакушский хор «Заряница»

Ильина Надежда Ивановна

Худякова Валентина Александровна

2.

Фольклорная группа Шалакушского хора «Заряница»

Ильина Надежда Ивановна

Худякова Валентина Александровна

3.

Детская вокальная группа «Калейдоскоп»

Худякова Валентина Александровна

4.

Вокальная группа «Иволга»

Худякова Валентина Александровна

5.

Хореографический коллектив «Ассорти»

Митина Любовь Владимировна

6.

Кружок рукоделия для девочек «Юные дизайнеры»

Семёнова Галина Александровна

7.

Кружок рукоделия для мальчиков «Самоделкины»

Семёнова Галина Александровна

8.

Женский клуб по интересам «Парасковия»

Семёнова Галина Александровна

9.

Клуб культурно-досуговой направленности «Завалинка»

Томилова Наталья Николаевна

10.

Взрослый театральный коллектив «Балаган»

Великжанина Светлана Николаевна

11.

Театральный коллектив «Буратино»

Томилова Наталья Николаевна

12.

Шахматный клуб «Белая ладья»

Великжанина Светлана Николаевна

13.

Спортивный клуб «Молодежка»

Мартемьянов Василий Васильевич

Ступинский Дом культуры

14.

Коллектив хора «Селяночка»

Никифорова Татьяна Васильевна

15.

Танцевальный коллектив

Никифорова Татьяна Васильевна

16.

Театральный коллектив

Никифорова Татьяна Васильевна